Могу-ли я себе позволить?

Могу ли я позволить себе полную стоматологическую реабилитацию, новый фиксированный протез?

can I afford

На этот вопрос мы ответить не можем, но мы делаем все, чтобы сделать это возможным для Вас, сейчас и близко к Вам! В нашей стоматологической клинике Drogheda мы предоставляем пациентам последние стоматологические решения и материалы по доступным, венгерским стоматологическим ценам.

Имплантация зубов по технике «все на 4-ех» на верхнюю и нижнюю челюсти

All-on-4Среди прочего, Вы можете воспользоваться стоматологической хирургией по технике «Все-на-4», которая также производится в нашей стоматологической клинике в Венгрии. Общая стоимость реконструкции полного рта (нижняя и верхняя челюсть) может обойтись Вам около 11,500 Евро. Будьте добры, вопрос о точной стоимости имплантации обеих челюстей узнать в клинике. Если у Вас отсутствуют все коренные зубы, в таком случае для поддержки имплантатов понадобится цельный мост или же протез для их замены, после чего Вы будете сиять своей новой, здоровой улыбкой! Зубные имплантаты заменят Ваши прежние зубы и в некотором случае послужат заменой корней. Здесь цены гарантированно ниже среднестатистических цен Ирландских клиник!

Который вариант лучше: фиксированный или съемный протез?

Прежде чем принять решение о том, фиксированный мост или съемный протез, есть несколько аспектов, с которыми нужно считаться. Одним из них является количество и качество оставшейся костной ткани. В том случае если остающейся кости достаточно для имплантации, а в нормальном случае после удаления или после потери зубов это так, рекомендуется иметь фиксированный мост или несъемный протез. С другой стороны, если потеря костной массы является чрезмерной, но все еще приемлемой для имплантации, чтобы установить по крайней мере 4 имплантата в фронтальной области челюсти, рекомендуется использовать съемный или гибридный протез.

Полное протезирование с фиксированным протезом

Фиксированные зубные протезы устанавливаются по меньшей мере на 6 имплантатов. (Когда это возможно, используется большее количество имплантатов.) После удаления, как правило, требуется 3 месяца на восстановление или время заживления. Когда костная ткань находится уже в оптимальном состоянии, тогда имплантаты помещают в подготовленную кость. По прохождению 3-4 месяцев времени заживления и приживания имплантаты интегрируются в костную ткань и процедура может продолжаться. Следующий шаг заключается в подготовке внешнего облика, а затем устанавливаются окончательные коронки. Они могут быть из фарфора, совмещенного с металлической коронкой, или могут быть сделаны из такого металла как цирконий или же быть полностью фарфоровыми.

Съемный протез

Протез, гибридный протез – эти наименования все означают вид съемного протеза. Протез состоит из искусственных зубов, прикрепленных к искусственной пластиковой основе, как правило, розового цвета, соответсвующей цвету десны. Невидимые клипы, которые соединяют зубной протез и имплантаты находятся на внутренней стороне протеза. Это крепление удерживает протез на месте во время беседы и приема пищи. Это совершенно эстетическое и стабильное решение крепления зубных имплантов, которое заменяет также потерянную десну.

Обращайтесь к нам по электронной почте кликнув мышкой: послать письмо, или заполнив предлагаемую анкету, наши сотрудники с удовольствием ответят на все Ваши возникающие вопросы. 

Непосредственный адрес электронной почты: o.armen@laportabp.net, а также ищите нас по телефону, в удобное для Вас время:

Телефон: +36-70-235-3005 , наша команда всегда к Вашим услугам!