Что может привести к выпадению волос?

Наши волосы периодически обновляются, в определенные периоды, особенно весной и осенью можем обратить внимание на более интенсивное выпадение волос. Но что же является причиной, что вызывает это явление?

causes of hair loss

На выпадение волос в значительной степени влияют наследственные факторы, но причиной могут быть также и определенные заболевания, например проблемы с щитовидной железой или геникологические заболевания. Потеря волос возможна и за счет побочных действий различных лекарсвенных преппаратов, но также могут стоять за этим протекающие в организме воспалительные процессы, даже зубы или воспаление десен. Нехватка витаминов или минеральных веществ в организме, грибковые заражения распространяющиеся на кожный покров головы тоже могут сопровождаться значительной потерей волос. Помимо всего этого количество выпадающих волос может возрасти и за счет стресса.

В среднем потеря в день 100 шт. волос еще не является основанием для переживаний. Проблема возникает в том случае, когда на месте выпавших волос не растут новые, таким образом можем заметить постоянное сокращение шевелюры. Клиника Laporta Hair предлагает для ознакомления периодически обновляемые материалы, которые ознакомят Вас о самых новых возможностях, а также можете найти ответы на все Ваши вопросы относительно выпадения волос, облысения, причин выпадения волос и пересадки волос.

Обращайтесь к нам по электронной почте кликнув мышкой: послать письмо, или заполнив предлагаемую анкету, наши сотрудники с удовольствием ответят на все Ваши возникающие вопросы. 

Непосредственный адрес электронной почты: o.armen@laportabp.net, а также ищите нас по телефону, в удобное для Вас время:

Телефон: +36-70-235-30-05 , наша команда всегда к Вашим услугам!