Что такое виниры?

Основной целью и задачей стоматологии конечно же является здравоохранение, но ее роль в эстетике и косметологии как нигде высока и важна. Некоторые говорят, что ваша улыбка – наиболее важный аксессуар, с чем трудно поспорить, и большинство людей хотели бы сохранить самую широкую и самую яркую улыбку, насколько только это возможно. Однако для этого необходим в первую очередь безукоризненный внешний вид Ваших зубов. Стоматологические виниры являются идеальным корректирующим методом для достижения желаемого внешнего вида Вашей улыбки.

Veneers

Стоматологические виниры известныны с тех пор, как в конце 1920-х годов (что делает их изобретение почти столетним), человек по имени Карл Пинкус, который был назначен для нахождения способа, который сделает зубы голливудских актеров ярче, изобрел их. Техника офорта, которая в практике и по сей день, соответственно была разработана в 1959 году доктором Майклом Буонокорэ. Процедура, включая новые материалы и достижения, находится в постоянном развитии до сих пор.

Установка виниров идеальна для тех, кто не хотел бы проходить более радикальные процедуры, и чтоб зубы не терпели значительный ущерб. С помощью этого нового искусственного покрытия, их зубы будут свободны от каких-либо видимых дефектов.

Не редки случаи использования виниров

Это особенно полезно и даже рекомендуется при таких условиях как наличие флюороза, амелогенеза, при обесцвечивании, вызванном употреблением тетрациклина, или при любом виде обесчвечивания зубов. Установка винира достаточно простая процедура, которая состоит из полировки поверхности зубов и установки партии ранее подготовленных виниров. Способ также может исправлять иные дефекты. Такие как заполнение пространства между зубами, может выправить кривизну, или несколько небольших ошибок, которые можно исправить при помощи дополнительных слоев. Также применим для удлинения поверхности зубов с помощью данных материалов.

Различные типы виниров

Имеются различные группы и виды виниров, в зависимости с количеством поверхности, покрытия, способа установки (если есть разрез между участками), количества покрытия (если покрывается вся поверхность, или только частично), способа производства (косвенный или прямой), и типа используемых материалов (фарфор или фарфор-композит имеет также несколько “подвидов”). Многие предпочитают этот косметический способ, в отличие от таких как установка коронки или даже имплантов, так как это относительно безболезненная и простая процедура.

Обращайтесь к нам по электронной почте кликнув мышкой: послать письмо, или заполнив предлагаемую анкету, наши сотрудники с удовольствием ответят на все Ваши возникающие вопросы. 

Непосредственный адрес электронной почты: o.armen@laportabp.net, а также ищите нас по телефону, в удобное для Вас время:

Телефон: +36-70-235-3005 , наша команда всегда к Вашим услугам!