Пересадка волос

Пересадка волос по технологии FUE в Венгрии, Будапешт

Ла Порта является уникальным партнером по сотрудничеству доктора Дэвида Закариаш и его клиники в Будапеште, которая предлагает Вам пересадку волос с помощью безопасной тенологии FUE. Данный персонал в Венгрии был первым обучен пользоваться системой FUE2-Safe System среди всех стран Европейского Союза. Восстановление волос для мужчин является основным хирургическим методом при выпадении волос, выполняемым в клинике, в Будапеште.

Почему рекомендуется Safe System FUE2 – чем отличается?

FUE2 (выделение фолликулярных единиц) не является традиционной техникой по пересадке волос. Сравнивая данную безопасную систему с традиционными, устаревшими процедурами, в этом случае не производятся надрезы или сшивание, поэтому и никаких шрамов или других травм после процедуры имплантации волос не остается. FUE2 больше похоже на татуировку кожи, которая обеспечивает клиенту постоянное, эстетическое решение. За счет этой особой и передовой технологии, нет никакого хирургического риска, а также не возникает потенциальных осложнений. Безопасная система FUE2 в нескольких странах имеет опредедение дерматологического вмешательства, а не хирургического.

Безболезнен-ли метод восстановления волос FUE2?

Данных о том, чтоб этот процесс был болезненным не имеется. Наши сотрудники разработали безигловой обезболивающий метод, таким образом безопасная система FUE2 близка к совершенно безболезненной. Вы ощутите лишь некоторое, малое чувство неудобства, но в сравнении с прежними процедурами, где использовались и надрезы и уколы, это чувство является незначительным. Пациент ощущает кожу головы, как после небольшого загара.

Когда будет заметен результат пересадки волос?

Пересаженные волосы начнут расти через 3 месяца после их трансплантации. В то время как окончательный результат потребует от 10 до 12 месяцев, в зависимости от метаболизма. По прохождению этого периода волосы будут расти естественным образом.

Будет-ли это выглядеть естественно?

Да, совершенно! Разница между старыми и новыми, пересаженными волосами не видна. Уже через 3 недели пересаженные волосы ведут себя как прежние, растущие на их месте. Благодаря технике разработаны и применяемые методы вживления волос позволяют новым волосам расти в обусловленном ранее с врачом направлении и под определенным углом.

Есть-ли гарантия на пересаженные волосы?

В отличие от обычных, но все еще применяемых процедур восстановления волос, с использованием FUE2, пересаживают сам волос, а не полосы, которые были вырезаны из кожи головы и вживлены (имплантированны). Пересаженные волосы будут сохранять свои качества, характеристику и качество, просто не будут выпадать. Меняется лишь их место расположения за счет перемещения путем замены волос в другое место.

Сколько стоит безопасная технология FUE2? Какова стоимость поездки в Будапешт, Венгрию?

К каждому случаю в нашей клинике трансплантации волос в Будапеште мы подходим и готовимся индивидуально, ибо каждый пациент требует индивидуального и персонализированного подхода, т.к. каждый из них отличается индивидуальными проблемами, потребностями и имеет свои возможности. Окончательная цена предложения будет предоставлена после личного осмотра и консультации доктора. Основываясь на имеющейся информации относительно процедур, выполняемых при аналогичных стандартах в других странах Европы, в Венгрии возможно секономить значительную сумму, до 50-60%.

Возьмите рейс из Дублин в Будапешт и приобретите новый облик всего за 3-4 дня – мы поможем и проведем Вас по всем этапам восстановления ваших волос, а также в поездке! Нет утаенных оплат – Вы получите подробный план лечения с ценами. Ваши прямые затраты начинаются от 0.99 € за волос – в среднем большинству мужчин требуется 3000 стволов имплантированных волос, чтобы получить новый облик! Посмотрите на нашу фотогалерею пересадки волос до после и прочтите больше о наших услугах!

Непосредственный адрес электронной почты: o.armen@laportabp.net, а также ищите нас по телефону, в удобное для Вас время:

Телефон: +36-70-235-3005, наша команда всегда к Вашим услугам!