Болезненна-ли процедура пересадки волос?

Недавно один из венгерских знаменитостей высказался, что пересадка волос наверняка сильно болезненна и поэтому он не лег бы под эти иглы. Однако прав-ли он или имеет-ли место быть вообще подобное мнение? То есть, что данная процедура действительно сопровождается болезненными ощущениями, или же мы просто зря боимся таких деталей и подробностей? Возможно просто подобными причинами мы пытаемся обосновать тяжесть принятия решения?

Несмотря на распространение и рост количества положительных отзывовб а также описаний, в которых люди делятся своими впечатлениями о трансплантации волос, к сожалению все еще значительное количество людей не знают, что на самом деле представляет собой такая процедура, как она протекает и что следует ожидать в результате.

Клиника Laporta Hair вернула давно забытые прически, волосы уже огромному количеству пациентов, которым доставляло дискомфорт облысение. Надо признать, что возвращение прежнего облика является достаточно положительным изменением для тех кто рано начал терять значительную часть своих волос. Клиника на своем сайте ведет блог, в котором уже прошедшие процедуру пациенты делятся впечатлениями, таким образом каждый может получить ответы на возникающие вопросы и развеять свои сомнения.

В нашей клинике трансплантация волос производится в полностью оборудованной, стерильной и гарантирующей максимальное удобство, специализированной операционной комнате. Для того, чтобы пациент мог в полной мере расслабиться во время процедуры, есть возможность слушать музыку, смотреть фильм или пользоваться интернетом. Никаких болезненных ощущений остерегаться не стоит, ибо данное вмешательство проходит под местной анестезией. Пациент может ощущать лишь то, что на голове проводят какие-то действия, однако этому совершенно не сопутствуют никакие боли.

Таким образом тем, кого останавливает боязнь от каких-либо болезненных ощущений, чтоб решить проблему своего облысения, записавшись на единственную гарантирующую окончательный результат процедуру, пришло время поверить, что этого действительно не стоит остерегаться.

После прохождения процедуры по пересадке волос гарантирован будет не только результат, а и то, что пациент полностью преобразится, ощущая себя совершенно по-новому со своей новой прической. К тому же в отношении пересаженных волос отсутствует угроза их выпадения заново, таким образом единственным беспокоящим вопросом останется как и какую прическу носить в дальнейшем.

Обращайтесь к нам по электронной почте кликнув мышкой: послать письмо, или заполнив предлагаемую анкету, наши сотрудники с удовольствием ответят на все Ваши возникающие вопросы. 

Непосредственный адрес электронной почты: o.armen@laportabp.net, а также ищите нас по телефону, в удобное для Вас время:

Телефон: +36-70-235-30-05 , наша команда всегда к Вашим услугам!